Все что вам нужно знать о ламинировании


1. Укрепление и объем
Многие женщины жалуются на то, что их ресницы очень тонкие и слабые. Это может быть связано с недостаточным количеством витаминов в организме, использованием некачественной туши или индивидуальными особенностями организма. Точно так же как и с волосами: у некоторых людей они от рождения густые и крепкие, у других тонкие и лишенные объема. Поэтому вы можете обратиться за помощью к профессионалу, который сделает вам ламинирование ресниц. Уже после первой процедуры ресницы становятся более крепкими и густыми, появляется объем и выразительность.

2.Насыщенность цвета и блеск
Если вы хотите на время отказаться от окрашивания ресниц, то вам необходимо будет позаботиться об их цвете и блеске, чтоб глаза оставались выразительными даже без применения туши. Именно поэтому порой нужно проходить курс ламинирования, например, перед поездкой на море. Таким образом, вы сможете решить проблему регулярного выполнения макияжа в отпуске, а также будете наслаждаться красивыми блестящими ресницами достаточно долго.

3. Накопительный эффект
Это значит, что после повторной процедуры результат будет еще лучше, чем после первой. Для достижения наилучшего результата нужно пройти три этапа, после каждого ваши реснички будут объемнее еще на 10%.

4. Здоровые ресницы на 5-6 недель
Особенностью данной процедуры является то, что помимо видимого эффекта вы получаете лечебный. В косметических продуктах, которые используются для ламинирования, есть огромное количество полезных микроэлементов, а они отлично укрепляют и восстанавливают.